Как сохранить копию открытого документа?

Обсуждение модуля "Документы"

Как сохранить копию открытого документа?

Сообщение p2rcoder » Вс июл 30, 2017 7:15 pm

Так сразу не нашел, я сделал шаблон договора в разделе Договора, как мне сделать копию этого файла? И затем эту копию сохранить какому-нибудь клиенту в CRM во вкладку Документы. Очень нравится система, но что-то на каждом шагу нет каких-то элементарных вещей, которые реализовать можно за 1 день, с учетом того, что это все уже реализовано, только не там где нужно.
p2rcoder

Re: Как сохранить копию открытого документа?

Сообщение Alexander » Пн июл 31, 2017 8:57 am

Добрый день,

Откройте профиль Вашего клиента (Компания или Персона), на верхней панели будут различные вкладки. Во вкладке "Счета" находятся все счета, выставленные данному клиенту. Даже если счет был создан в разделе "Счета" модуля CRM, после его создания он автоматически добавится к профилю клиента.

Если у Вас есть предложения по совершенствованию платформы ONLYOFFICE, мы будем рады видеть Ваши отзывы на нашем облачном форуме.
Alexander

Сообщение p2rcoder » Пн июл 31, 2017 9:03 am

мне нужно сохранить копию документа DOCX (из раздела Документы) во вкладку Документы компании
p2rcoder

Сообщение Alexander » Пн июл 31, 2017 11:29 am

Здравствуйте,

К сожалению, в текущей версии платформы нет возможности напрямую переместить документ во вкладку "Документы" профиля клиента CRM. На данный момент можно только создать новый документ или загрузить файл с компьютера / носителя.

Мы направили эту информацию в наш Отдел Разработки для дальнейшего рассмотрения.
Alexander

Вернуться в Документы