Лента

Обсжудение модуля "Чат"

Лента

Сообщение stp » Пн фев 29, 2016 10:39 am

Добрый день.
Как мне в Ленте (или в любом другом месте) смотреть все события портала?
Сейчас, если в проекте меня нет, то и событий касающихся этого проекта в моей ленте нет.
Права владельца.
stp

Re: Лента

Сообщение Ekaterina » Пт мар 04, 2016 1:33 pm

Добрый день,

В текущей версии ONLYOFFICE в Ленте событий будут отображаться абсолютно все события (не важно, имеете ли Вы к данным событиям отношение как пользователь портала или нет) только из модуля Сообщество (такие как добавление комментария, создание блога / форума и т.п.), а также все добавленные в CRM контакты (персоны /компании).

Из остальных модулей (CRM, Проекты и т.д.) в Ленту будут приходить только те события, к которым Вы имеете отношение (являетесь менеджером контакта, ответственным за ту или иную задачу и т.д.).
Ekaterina

Сообщение stp » Пт мар 04, 2016 2:17 pm

Добавьте, пожалуйста, в очередную версию продукта возможность настройки ленты. Пользователю с правами админа и выше, вероятно, должно быть позволено видеть всё, что они посчитают нужным (фильтр не отменяйте).
stp

Сообщение Ekaterina » Вс мар 06, 2016 12:49 pm

Добрый день,

Ваше предложение уже передано в отдел разработки.

К сожалению, мы не можем с уверенностью сказать, что возможность настройки отображаемых событий в Ленте будет добавлена в одну из следующих версий ONLYOFFICE, так как это во многом зависит от популярности функционала среди наших пользователей, а также времени, необходимого на разработку и дальнейшее тестирование.
Ekaterina

Вернуться в Чат