В ленте всегда пусто

Обсуждение проблем, с которыми Вы столкнулись во время использования ONLYOFFICE

В ленте всегда пусто

Сообщение ssav » Чт фев 26, 2015 8:59 pm

В ленте не отражаются события. Вообще никаких событий не замечено в ленте. Вводил новости, события, приказы, клиентов, проекты, задачи, блоги - ничего не отразилось в ленте. Пробовал в SaaS решении и на своих серверах под дебиан, win, docker, везде один результат - лента пустая. На оф. сайте, форуме, в описании продукта нет никакой информации ни о ленте, ни о том что туда должно попадать. В чем может быть проблема, или так задумано разработчиками.
ssav

Re: В ленте всегда пусто

Сообщение Ekaterina » Пт фев 27, 2015 2:05 pm

Добрый день,

Данный форум посвящён обсуждению вопросов, связанных с SaaS (облачной) версией ONLYOFFICE.
Если у Вас есть вопросы относительно работы с серверным решением, приглашаем Вас сделать соответствующий пост на нашем форуме ONLYOFFICE Developers: http://dev.onlyoffice.org/ru/

Что касается отображения сущностей в новостной Ленте, заметьте, пожалуйста, что в Ленту на портале не попадут те события, автором которых Вы являетесь. Это реализовано с целью избежать чрезмерной нагрузки Ленты новостями. Также, к примеру, если другой пользователь портала оставит комментарий к сущности, которую Вы создали, то в данном случае событие о созданном комментарии отобразится в Ленте. Если Вы являетесь Администратором портала с полным доступом, в этом случае Вы сможете просматривать в Ленте все события, созданные другими пользователями портала.
Ekaterina

Сообщение cypa » Пт фев 19, 2016 1:08 pm

есть ли возможность включить отображение созданных мной событий в ленте?!?
дело в том что одна из функций портала - это позволить мне не запоминать все действия по проектам/задачам, т.е. я сделал и забыл, но если в ленте не отображаются мои действия, о который я уже забыл, то это плохо!!!
cypa

Сообщение Ekaterina » Пт фев 26, 2016 2:33 pm

Добрый день,

Текущая версия ONLYOFFICE не включает в функционал Ленты возможность просматривать события, созданные Вами.

Мы передадим предложение нашим разработчикам для последующего рассмотрения.
Ekaterina

Вернуться в Проблемы