Предложение по улучшению Презентаций

Офисный пакет для редактирования и совместной работы над документами, таблицами и презентациями

Предложение по улучшению Презентаций

Сообщение nikita.khodakovskiy » Вт июл 25, 2017 8:36 am

Здравствуйте,

Спасибо вам огромное за прекрасный продукт. Очень нравится качество исполнения модуля для работы с документами.

Я хотел бы предложить небольшое улучшение для модуля работы с презентациями. Так вышло, что по долгу работы мне приходится делать много презентаций. В пакете от Microsoft под каждым слайдом присутствует область для заметок и комментариев. Часто, удобно пользоваться этой функцией, чтобы написать речь для конкретного слайда. Не все этим пользуются, но это бывает очень полезно. Особенно, это важно для тех, кто учится делать свои первые презентации.

Лично я не нашёл такой функции в десктопной версии программы. С другой стороны, уверен, что данная функция придётся по вкусу научному сообществу, как национальному, так и международному.

С Уважением,
Никита
nikita.khodakovskiy

Re: Предложение по улучшению Презентаций

Сообщение Alexander » Пн июл 31, 2017 10:03 am

Здравствуйте, Никита,

Мы ценим Ваш интерес к платформе ONLYOFFICE.

Мы направили Ваше предложение нашим разработчикам для рассмотрения возможности добавления этой функции.

Если у Вас есть еще предложения по совершенствованию платформы ONLYOFFICE, мы будем рады видеть Ваши отзывы на этом облачном форуме.
Alexander

Вернуться в Десктопные приложения