Запуск нескольких окон

Офисный пакет для редактирования и совместной работы над документами, таблицами и презентациями
Ответить
HukuToc2288

Запуск нескольких окон

Сообщение HukuToc2288 » Вс ноя 24, 2019 12:35 pm

Здраствуйте!

Я бы хотел запускать несколько окон приложения, чтобы работать с несколькими документами, однако, как я понял, OnlyOffice запускается в единственном экземляре. При этом на Windows если быстро кликать на иконку приложения, то можно запустить сразу несколько полноценных окон, то есть как я понимаю, чисто технически ничего не мешает этого сделать. Как можно адекватно открыть больше одного окна? Если нет, то будет ли это когда-нибудь реализовано?

Ekaterina

Re: Запуск нескольких окон

Сообщение Ekaterina » Пн ноя 25, 2019 10:48 am

Здравствуйте,

На данный момент функционал открытия нескольких полноценных окон десктопных редакторов не реализован, чтобы открыть два и более документов, Вам необходимо открыть вкладку Start, где у Вас будет возможность открыть другой документ. Документ будет открываться в новой вкладке.

HukuToc2288

Сообщение HukuToc2288 » Ср ноя 27, 2019 9:53 am

Об этом знаю, вопрос был можно ли как-то вывести сразу 2 документа, а прыгать постоянно по вкладкам чтобы смотреть оба файла занятие неблагодарное. Планируется ли вообще реализация такого?

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » Пн дек 16, 2019 1:36 pm

Да, наши разработчики уже работают над добавлением возможности запуска нескольких окон. Данная опция будет реализована в одной из ближайших версий.

Ответить